Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №434/26 - Матрацы влагоустойчивые медицинские, чехлы для матраца медицинского, подушки для венепункций
Номер: AU20260626381951
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 25
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"
УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8
- 3.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
- 5.
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
УНП 200056294225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
Лоты (12)
1.Матрацы влагоустойчивые 1900*900*120
подача предложений / документовКол-во: 86 шт.Цена: 34 593,50 BYN
Матрацы влагоустойчивые 1900*900*120
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Матрацы влагоустойчивые 1950*800*90
подача предложений / документовКол-во: 70 шт.Цена: 25 039,00 BYN
Матрацы влагоустойчивые 1950*800*90
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Матрацы влагоустойчивые 1980*900*120
подача предложений / документовКол-во: 38 шт.Цена: 14 911,20 BYN
Матрацы влагоустойчивые 1980*900*120
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Матрацы влагоустойчивые 2000*900*100
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 55 941,00 BYN
Матрацы влагоустойчивые 2000*900*100
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Матрацы влагоустойчивые 2000*900*170
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 10 002,60 BYN
Матрацы влагоустойчивые 2000*900*170
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Матрацы влагоустойчивые 1900*840*120
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 7 947,60 BYN
Матрацы влагоустойчивые 1900*840*120
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Чехлы для матраца 2000*900*100
подача предложений / документовКол-во: 129 шт.Цена: 16 629,39 BYN
Чехлы для матраца 2000*900*100
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Чехлы для матраца 2000*900*150
подача предложений / документовКол-во: 45 шт.Цена: 6 751,35 BYN
Чехлы для матраца 2000*900*150
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Чехлы для матраца 1930*870*100
подача предложений / документовКол-во: 39 шт.Цена: 5 027,49 BYN
Чехлы для матраца 1930*870*100
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Чехлы для матраца 1900*840*150
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 2 146,05 BYN
Чехлы для матраца 1900*840*150
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Чехлы для матраца 1900*850*100
подача предложений / документовКол-во: 59 шт.Цена: 7 562,03 BYN
Чехлы для матраца 1900*850*100
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Изделия влагоустойчивые медицинские (подушка для венепункций)
подача предложений / документовКол-во: 241 шт.Цена: 9 068,83 BYN
Изделия влагоустойчивые медицинские (подушка для венепункций)
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


