BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автотранспорта, предназначенного для обеспечения технологического процесса перевозки (доставки) почтовых отправлений, средств массовой информации, товаров народного потребления филиалов РУП «Белпочта»
Номер: AU20260626381948
Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "БЕЛПОЧТА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "БЕЛПОЧТА"
Лоты
1.Автомобиль грузовой с изотермическим фургоном
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 280 680,00 BYN
Автомобиль грузовой с изотермическим фургоном
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 280 680,00 BYN
- Срок поставки
- Поставка автотранспорта должна быть осуществлена не позднее 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.900
- Источник финансирования
- Собственные средства


