BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №544/26-ЭА «Машины упаковочные»
Номер: AU20260626381944
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902222120, Минская область, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты
1.Аппарат для герметичной упаковки инструментов для стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 3 982,44 BYN
Аппарат для герметичной упаковки инструментов для стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 3 982,44 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства


