Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №553/26-ЭА «Шприцы медицинские однократного применения»
Номер: AU20260626381942
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 15
- 1.
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4
- 2.
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
УНП 100122619220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.110
- 3.
Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188220037, г. Минск, ул. Уральская, д.5
- 4.
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
УНП 100422260220096, г.Минск, ул.Уборевича, д.73
- 5.
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397220026, Минская область, г.Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (5)
1.Шприцы медицинские однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 6 000 000 шт.Цена: 1 075 610,73 BYN
Шприцы медицинские однократного применения
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Шприцы медицинские однократного применения объемом до 20 мл
подача предложений / документовКол-во: 43 460 000 шт.Цена: 6 972 027,33 BYN
Шприцы медицинские однократного применения объемом до 20 мл
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Шприцы медицинские однократного применения объемом 50 мл
подача предложений / документовКол-во: 800 000 шт.Цена: 628 452,00 BYN
Шприцы медицинские однократного применения объемом 50 мл
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Шприцы медицинские однократного применения объемом 100 мл
подача предложений / документовКол-во: 600 000 шт.Цена: 811 651,50 BYN
Шприцы медицинские однократного применения объемом 100 мл
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Шприцы медицинские однократного применения объемом 150 мл
подача предложений / документовКол-во: 70 000 шт.Цена: 371 140,00 BYN
Шприцы медицинские однократного применения объемом 150 мл
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства


