BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №433/26 Гемоконцентраторы
Номер: AU20260626381935
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Гемоконцентраторы
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 42 416,37 BYN
Гемоконцентраторы
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 42 416,37 BYN
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


