Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №431/26 Салфетки медицинские стерильные
Номер: AU20260626381932
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 28
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"
УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8
- 3.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская,9
- 4.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
- 5.
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
УНП 200042414225304, Брестская область, Кобрин, ул. Советская, 132
Лоты (3)
1.Салфетки медицинские стерильные, 8 сложений
подача предложений / документовКол-во: 284 460 упак.Цена: 98 692,91 BYN
Салфетки медицинские стерильные, 8 сложений
- Срок поставки
- 21.07.2026 - 20.07.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Салфетки медицинские стерильные, 12 сложений
подача предложений / документовКол-во: 49 622 упак.Цена: 31 666,61 BYN
Салфетки медицинские стерильные, 12 сложений
- Срок поставки
- 21.07.2026 - 20.07.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Салфетки медицинские стерильные, 2-хслойные марлевые
подача предложений / документовКол-во: 171 664 упак.Цена: 143 413,14 BYN
Салфетки медицинские стерильные, 2-хслойные марлевые
- Срок поставки
- 21.07.2026 - 20.07.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- собственные средства


