Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №430/26 – Трубка эндотрахеальная с манжетой/ без манжеты; Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства;Трубка эндотрахеальная носоглоточная армированная из силиконизированного ПВХ со стилетом; Гибкий проводник для эндотрахеальных трубок (лоты 1-9); Набор для интраоперационной аспирации (лот 10)
Номер: AU20260626381930
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 29
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"
УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62
- 2.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
- 3.
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
УНП 200042414225304, Брестская область, Кобрин, ул. Советская, 132
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
- 5.
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
УНП 200056294225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
Лоты (10)
1.Трубка эндотрахеальная с манжетой
подача предложений / документовКол-во: 203 шт.Цена: 2 988,93 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Трубка эндотрахеальная с манжетой
подача предложений / документовКол-во: 61 655 шт.Цена: 278 834,75 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 3 918 шт.Цена: 33 551,15 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №7,5
подача предложений / документовКол-во: 415 шт.Цена: 15 888,28 BYN
Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №7,5
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №8,0
подача предложений / документовКол-во: 520 шт.Цена: 19 908,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №8,0
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №8,5
подача предложений / документовКол-во: 520 шт.Цена: 19 908,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с просветом для аспирации из субглоточного пространства №8,5
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Трубка эндотрахеальная носоглоточная армированная из силиконизированного ПВХ со стилетом, с манжетой
подача предложений / документовКол-во: 450 шт.Цена: 22 083,01 BYN
Трубка эндотрахеальная носоглоточная армированная из силиконизированного ПВХ со стилетом, с манжетой
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Гибкий проводник для эндотрахеальных трубок (интродьюсер) размер 6
подача предложений / документовКол-во: 1 250 шт.Цена: 26 562,50 BYN
Гибкий проводник для эндотрахеальных трубок (интродьюсер) размер 6
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Гибкий проводник для эндотрахеальных трубок (интродьюсер) размер 10
подача предложений / документовКол-во: 1 256 шт.Цена: 26 690,00 BYN
Гибкий проводник для эндотрахеальных трубок (интродьюсер) размер 10
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Наборы для интраоперационной аспирации
подача предложений / документовКол-во: 1 500 наборЦена: 23 106,00 BYN
Наборы для интраоперационной аспирации
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


