BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №554/26-ЭА «Бумага креповая»

Номер: AU20260626381929

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 892 966,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 14

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "15-я городская поликлиника"

    УНП 100119096220036, г. Минск, ул. Хмелевского, д.39

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.110

  • 3.

    Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

    УНП 100765738220123, Минск, пр-т Машерова, д. 26

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"

    УНП 100802746220030, г. Минск, ул.Ленина, д.30

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973220015, г.Минск, ул.Бельского, д.60

Лоты

1.

Бумага креповая

подача предложений / документов
Кол-во: 3 325 750 лист.Цена: 1 892 966,27 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 13.07.2027
Код ОКРБ
17.12.41.600
Источник финансирования
собственные средства