BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования
Номер: AU20260626381924
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Лоты (5)
1.Ремонт центрифуги универсальной Regenlab-PRP-Centri
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 620,40 BYN
Ремонт центрифуги универсальной Regenlab-PRP-Centri
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 620,40 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Ремонт аппарата искусственной вентиляции легких с расширенными функциями SV300
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 120,00 BYN
Ремонт аппарата искусственной вентиляции легких с расширенными функциями SV300
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 120,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Ремонт вытяжного шкафа марки М274.000.000-068
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 000,00 BYN
Ремонт вытяжного шкафа марки М274.000.000-068
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 000,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Ремонт озонатора ЭРГО модель П
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 316,96 BYN
Ремонт озонатора ЭРГО модель П
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 316,96 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Ремонт А/В-сканера и пахиметра UD-800
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 8 573,53 BYN
Ремонт А/В-сканера и пахиметра UD-800
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 8 573,53 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


