BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №432/26 - Реагенты методом ИФА
Номер: AU20260626381914
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
УНП 290279375225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48
Лоты (2)
1.Набор реагентов для иммуноферментного количественного определения антител (IgG) к протеиназе 3 (PR3-ANCA)
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 3 063,39 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного количественного определения антител (IgG) к протеиназе 3 (PR3-ANCA)
подача предложений / документов
Кол-во: 3 наборЦена: 3 063,39 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 12.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Набор реагентов для иммуноферментного количественного определения антител (IgG) к миелопероксидазе (MPO-ANCA)
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 2 165,63 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного количественного определения антител (IgG) к миелопероксидазе (MPO-ANCA)
подача предложений / документов
Кол-во: 3 наборЦена: 2 165,63 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 12.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


