BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №545/26-ЭА «Машины для мойки и дезинфекции»
Номер: AU20260626381912
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"
УНП 100120935220102, г.Минск, ул.Социалистическая, д.11
Лоты
1.Малогабаритная машина для мойки, дезинфекции и сушки хирургического инструментария, анестезиологических принадлежностей
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 123 771,76 BYN
Малогабаритная машина для мойки, дезинфекции и сушки хирургического инструментария, анестезиологических принадлежностей
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 123 771,76 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 13.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства


