BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

одноразовый мягкий инвентарь (чехол)

Номер: AU20260626381910

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

УНП 100122619

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

2

Стоимость

1 454,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619

Лоты (2)

1.

Одноразовый мягкий инвентарь

подача предложений / документов
Кол-во: 540 шт.Цена: 1 307,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 20.11.2026
Код ОКРБ
17.22.12.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Одноразовый мягкий инвентарь

подача предложений / документов
Кол-во: 61 шт.Цена: 147,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 20.11.2026
Код ОКРБ
17.22.12.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов