BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
расходных материалов для отделений реанимации (емкость для увлажнителя)
Номер: AU20260626381904
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты
1.Емкость к увлажнителю кислорода
подача предложений / документовКол-во: 1 500 шт.Цена: 34 600,00 BYN
Емкость к увлажнителю кислорода
подача предложений / документов
Кол-во: 1 500 шт.Цена: 34 600,00 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


