BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№336/26- ЭА «Физиотерапевтическое оборудование для объекта: «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53»
Номер: AU20260626381869
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница"
УНП 700025225213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53
Лоты (2)
1.Аппарат ультравысокочастотный малой мощности
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 6 200,00 BYN
Аппарат ультравысокочастотный малой мощности
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 6 200,00 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 07.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Облучатель ультрафиолетовый для местных облучений
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 5 200,00 BYN
Облучатель ультрафиолетовый для местных облучений
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 5 200,00 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 07.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства


