BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 602/26-ЭА «Аппарат ультразвуковой диагностики ультрапортативный для У «ГОКБ»
Номер: AU20260626381862
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
Лоты
1.Аппарат ультразвуковой диагностики ультрапортативный
подача предложений / документовКол-во: 2 комплЦена: 38 940,00 BYN
Аппарат ультразвуковой диагностики ультрапортативный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 комплЦена: 38 940,00 BYN
- Срок поставки
- 26.06.2026 - 25.06.2028
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


