Архив — Срок приёма предложений истёк.
А552 учебных демонстрационных моделей для организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования Центрального района г. Минска в интересах государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска»
Номер: AU20260625381827
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"
УНП 193411341220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3
Лоты (20)
1.Набор атомов для составления моделей молекул со стержнями
подача предложений / документовКол-во: 147 наборЦена: 28 329,84 BYN
Набор атомов для составления моделей молекул со стержнями
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Коллекция волокна
подача предложений / документовКол-во: 106 наборЦена: 6 618,64 BYN
Коллекция волокна
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Коллекция каучук
подача предложений / документовКол-во: 99 наборЦена: 5 428,17 BYN
Коллекция каучук
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Коллекция металлы и сплавы
подача предложений / документовКол-во: 95 наборЦена: 15 316,85 BYN
Коллекция металлы и сплавы
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Коллекция минералы и горные породы
подача предложений / документовКол-во: 105 наборЦена: 22 459,50 BYN
Коллекция минералы и горные породы
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Коллекция нефть и продукты ее переработки
подача предложений / документовКол-во: 100 наборЦена: 10 043,00 BYN
Коллекция нефть и продукты ее переработки
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Коллекция пластмассы
подача предложений / документовКол-во: 98 наборЦена: 9 097,34 BYN
Коллекция пластмассы
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Коллекция чугун и сталь
подача предложений / документовКол-во: 98 наборЦена: 50 967,84 BYN
Коллекция чугун и сталь
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Коллекция натурально-интерактивная "Стекло и изделия из стекла"
подача предложений / документовКол-во: 110 наборЦена: 57 447,50 BYN
Коллекция натурально-интерактивная "Стекло и изделия из стекла"
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Влажный зоопрепарат «Внутреннее строение брюхоногого моллюска».
подача предложений / документовКол-во: 93 шт.Цена: 12 621,96 BYN
Влажный зоопрепарат «Внутреннее строение брюхоногого моллюска».
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Влажный препарат "Внутреннее строение крысы"
подача предложений / документовКол-во: 65 шт.Цена: 8 821,80 BYN
Влажный препарат "Внутреннее строение крысы"
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.Влажный препарат "Внутреннее строение лягушки".
подача предложений / документовКол-во: 66 шт.Цена: 8 957,52 BYN
Влажный препарат "Внутреннее строение лягушки".
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.Влажный препарат "Развитие курицы"
подача предложений / документовКол-во: 63 шт.Цена: 8 550,36 BYN
Влажный препарат "Развитие курицы"
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.Влажный препарат "Корень бобового растения с клубеньками".
подача предложений / документовКол-во: 45 шт.Цена: 3 908,70 BYN
Влажный препарат "Корень бобового растения с клубеньками".
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.Влажный зоопрепарат «Внутреннее строение рыбы»
подача предложений / документовКол-во: 64 шт.Цена: 8 686,08 BYN
Влажный зоопрепарат «Внутреннее строение рыбы»
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.Гербарий "Дикорастущие растения" (28 видов) формат А-3
подача предложений / документовКол-во: 48 наборЦена: 4 872,96 BYN
Гербарий "Дикорастущие растения" (28 видов) формат А-3
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.Гербарий "Лекарственные растения" (20 видов) формат А-3
подача предложений / документовКол-во: 39 наборЦена: 3 027,57 BYN
Гербарий "Лекарственные растения" (20 видов) формат А-3
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.Гербарий "Морфология растений" (5 тем по 3 листа) формат А-3
подача предложений / документовКол-во: 51 наборЦена: 5 177,52 BYN
Гербарий "Морфология растений" (5 тем по 3 листа) формат А-3
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.Гербарий «Основные группы растений» (52 листа) формат А-4
подача предложений / документовКол-во: 25 наборЦена: 3 827,50 BYN
Гербарий «Основные группы растений» (52 листа) формат А-4
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.Гербарий "Ядовитые растения" (20 видов) формат А-3
подача предложений / документовКол-во: 34 наборЦена: 3 451,68 BYN
Гербарий "Ядовитые растения" (20 видов) формат А-3
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


