BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №529/26-ЭА «Ширмы медицинские»

Номер: AU20260625381825

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

11 152,57 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

    УНП 192400611220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107

Лоты

1.

Ширма медицинская

подача предложений / документов
Кол-во: 17 комплЦена: 11 152,57 BYN
Срок поставки
10.07.2026 - 10.07.2027
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства