Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 601/26-ЭА «Расходный материал для хирургии для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260625381823
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 4
- 1.
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
УНП 400036477247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73
- 2.
Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"
УНП 400080424247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1
- 3.
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
- 4.
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"
УНП 490425305246030, Гомельская область, г.Гомель, ул. Беляева,2
Лоты (8)
1.Игла Вереша для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 6 шт.Цена: 3 532,08 BYN
Игла Вереша для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Троакар + стилет для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 2 305,32 BYN
Троакар + стилет для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Троакар + стилет для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 3 комплЦена: 5 420,14 BYN
Троакар + стилет для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Вставка переходная удлиненная для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 384,15 BYN
Вставка переходная удлиненная для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Держатель электродов для УЗ «Жлобинская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 2 640,00 BYN
Держатель электродов для УЗ «Жлобинская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Загубники одноразовые для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 2 000 шт.Цена: 9 560,00 BYN
Загубники одноразовые для УЗ «Светлогорская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Кожный степлер со стандартными скобками для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 5 391,46 BYN
Кожный степлер со стандартными скобками для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Клипаппликаторы и клипсы хирургические для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 14 767,70 BYN
Клипаппликаторы и клипсы хирургические для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


