BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №543/26-ЭА «Светильники хирургические»

Номер: AU20260625381821

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 029 740,07 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНГОРИСПОЛКОМА"

    УНП 100115154220050, Минск, ул. Советская, 17

Лоты

1.

Светильник хирургический потолочный двухкупольный с видеосистемой и монитором

подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 2 029 740,07 BYN
Срок поставки
10.07.2026 - 10.07.2027
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
собственные средства