BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Твёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)
Номер: AU20260625381820
Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-память
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"
Лоты
1.Твёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)
подача предложений / документовКол-во: 16 шт.Цена: 169 712,00 BYN
Твёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)
подача предложений / документов
Кол-во: 16 шт.Цена: 169 712,00 BYN
- Срок поставки
- В течение 100 календарных дней с момента заключения договора поставки согласно Приложению 2 к аукционным документам
- Код ОКРБ
- 26.20.21.900
- Источник финансирования
- Собственные средства


