BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №532/26-ЭА «Кольпоскоп смотровой»
Номер: AU20260625381813
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Кольпоскоп смотровой
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 59 878,79 BYN
Кольпоскоп смотровой
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 59 878,79 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства


