BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №538/26-ЭА «Шкафы для хранения и сушки эндоскопического оборудования с принадлежностями и расходными материалами»

Номер: AU20260625381798

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

40 587,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

    УНП 600545750223070, Минская область, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1

Лоты

1.

Шкаф для хранения и сушки эндоскопического оборудования с принадлежностями и расходными материалами

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 40 587,70 BYN
Срок поставки
10.07.2026 - 10.07.2027
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства