BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
Номер: AU20260625381791
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Лоты (3)
1.Реагенты для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененныйКол-во: 5 усл. ед.Цена: 110 437,27 BYN
Реагенты для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененный
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 110 437,27 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененныйКол-во: 5 усл. ед.Цена: 16 001,47 BYN
Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененный
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 16 001,47 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененныйКол-во: 3 усл. ед.Цена: 11 553,23 BYN
Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350
отмененный
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 11 553,23 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


