BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №356/26-П Термостат суховоздушный
Номер: AU20260625381789
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты
1.Термостат суховоздушный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 2 445,83 BYN
Термостат суховоздушный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 2 445,83 BYN
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 05.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.70.100
- Источник финансирования
- собственные средства


