BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ И ПОВЕРХНОСТЕЙ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.
Номер: AU20260625381788
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Лоты (5)
1.Перекисные 25% (фасовка 1 л.)
подача предложений / документовКол-во: 1 000 лЦена: 12 800,00 BYN
Перекисные 25% (фасовка 1 л.)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 лЦена: 12 800,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Четвертичные аммониевые соединения (фасовка 5 л.)
подача предложений / документовКол-во: 800 лЦена: 27 320,00 BYN
Четвертичные аммониевые соединения (фасовка 5 л.)
подача предложений / документов
Кол-во: 800 лЦена: 27 320,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Полигексаметиленгуанидины (фасовка 1л.)
подача предложений / документовКол-во: 800 лЦена: 10 320,00 BYN
Полигексаметиленгуанидины (фасовка 1л.)
подача предложений / документов
Кол-во: 800 лЦена: 10 320,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Оксикислоты (фасовка 1л.)
подача предложений / документовКол-во: 700 лЦена: 7 350,00 BYN
Оксикислоты (фасовка 1л.)
подача предложений / документов
Кол-во: 700 лЦена: 7 350,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Дезинфицирующее средство хлорсодержащее в форме жидкого концентрата (фасовка 1 .)
подача предложений / документовКол-во: 500 лЦена: 2 950,00 BYN
Дезинфицирующее средство хлорсодержащее в форме жидкого концентрата (фасовка 1 .)
подача предложений / документов
Кол-во: 500 лЦена: 2 950,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


