BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№334/26-ЭА «Перчатки медицинские смотровые»

Номер: AU20260625381783

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

31 324,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 28

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 700003216213051, Могилевская область, г. Белыничи, ул. 60 лет Октября, 31

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница"

    УНП 700005487213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

    УНП 700023462213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница"

    УНП 700024336213677, Могилевская область, г.п. Хотимск, ул. Дзержинского, 1

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница"

    УНП 700025225213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53

Лоты

1.

Перчатки медицинские смотровые латексные нестерильные неопудренные

подача предложений / документов
Кол-во: 2 847 700 шт.Цена: 31 324,70 BYN
Срок поставки
07.07.2026 - 06.07.2028
Код ОКРБ
22.19.60.590
Источник финансирования
собственные средства