BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка дезинфицирующего средства

Номер: AU20260625381775

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

УНП 600052478

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

    УНП 600052478

Лоты

1.

Детроцид Энзим (Detrocid Enzym)

подача предложений / документов
Кол-во: 5 лЦена: 300,00 BYN
Срок поставки
25.07.2026 - 25.08.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов