BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№338/26-ЭА "Медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 2 очередь"

Номер: AU20260625381773

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

117 698,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница"

    УНП 700194985212004, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Витебский, 70

Лоты

1.

Кухня для подготовки фангопарафина

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 117 698,70 BYN
Срок поставки
07.07.2026 - 06.07.2028
Код ОКРБ
32.50.13.790
Источник финансирования
собственные средства