BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

СРЕДСТВА МОЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.

Номер: AU20260625381768

Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

УНП 100513577

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

3

Стоимость

22 890,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Дезинфицирующие средства

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

    УНП 100513577

Лоты (3)

1.

Средство моющее с дезинфицирующим эффектом (щелочное) (фасовка 5 л.)

подача предложений / документов
Кол-во: 250 лЦена: 1 290,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Средство моющее (щелочное) (фасовка 1 л.)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 300 лЦена: 15 600,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Инсектоакарицидное средство (фасовка 1 л.)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 лЦена: 6 000,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов