BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 599/26-ЭА «Эхосканер офтальмологический с функцией ультразвуковой биомикроскопии для ГУ "РНПЦ РМиЭЧ"»
Номер: AU20260625381759
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
Лоты
1.Эхосканер офтальмологический с функцией ультразвуковой биомикроскопии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 93 488,41 BYN
Эхосканер офтальмологический с функцией ультразвуковой биомикроскопии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 93 488,41 BYN
- Срок поставки
- 26.06.2026 - 25.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства


