Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №428/26 Сшивающие аппараты, кассеты
Номер: AU20260625381758
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 4
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12
- 3.
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58
- 4.
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
УНП 290453318225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133
Лоты (8)
1.Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 2,5мм для прошивания сосудов + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 19 275,31 BYN
Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 2,5мм для прошивания сосудов + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 4,8мм для прошивания ткани бронха + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 18 625,73 BYN
Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 4,8мм для прошивания ткани бронха + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Аппарат линейный сшивающий одноразовый с кассетой размерами 90 мм со скобой 4,8 мм + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 18 331,84 BYN
Аппарат линейный сшивающий одноразовый с кассетой размерами 90 мм со скобой 4,8 мм + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат с длиной шва 55-60мм + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 34 826,96 BYN
Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат с длиной шва 55-60мм + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва не менее 60 мм + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 17 567,70 BYN
Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва не менее 60 мм + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва с длиной прошивания 45 мм (±2мм) с высотой скобок 3,5-4,8мм + кассеты
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 18 080,27 BYN
Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва с длиной прошивания 45 мм (±2мм) с высотой скобок 3,5-4,8мм + кассеты
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Хирургический аппарат для наложения кожного шва одноразовый стерильный в комплекте с экстрактором скоб
подача предложений / документовКол-во: 550 комплЦена: 46 442,00 BYN
Хирургический аппарат для наложения кожного шва одноразовый стерильный в комплекте с экстрактором скоб
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат со сменными кассетами
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 41 592,40 BYN
Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат со сменными кассетами
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


