BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №530/26-ЭА «Системы централизованного мониторинга на 20 пациентов»
Номер: AU20260625381746
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Система централизованного мониторинга на 20 пациентов
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 60 926,77 BYN
Система централизованного мониторинга на 20 пациентов
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 60 926,77 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


