BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №537/26-ЭА «Кресла для энцефалографии»
Номер: AU20260625381745
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750223070, Минская область, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты
1.Кресло для энцефалографии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 610,65 BYN
Кресло для энцефалографии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 610,65 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.300
- Источник финансирования
- собственные средства


