BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сшивающие инструменты, аппараты, иглы для сшивания органов и тканей, кассеты 2
Номер: AU20260625381743
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты
1.Аппараты циркулярные многоразовые сшивающие и кассеты к ним
подача предложений / документовКол-во: 616 шт.Цена: 110 320,00 BYN
Аппараты циркулярные многоразовые сшивающие и кассеты к ним
подача предложений / документов
Кол-во: 616 шт.Цена: 110 320,00 BYN
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


