BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 598/26-ЭА «Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора скорости оседания эритроцитов для УЗ Гомельской области»

Номер: AU20260625381735

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

07.07.2026

Лотов

1

Стоимость

207 842,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 3

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница"

    УНП 400061335247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7

  • 2.

    Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"

    УНП 400079698246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2

  • 3.

    Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

    УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5

Лоты

1.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора скорости оседания эритроцитов

подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 207 842,77 BYN
Срок поставки
26.06.2026 - 25.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства