BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №427/26 - Шприц одноразовый стерильный трёхкомпонентный 20,0 мл B.Braun или аналог совместимый с иглой инъекционной стерильной 23 G (0,60*80мм)B.Braun (или аналог)
Номер: AU20260625381733
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной эндокринологический диспансер"
УНП 290361380224023, Брестская область, г. Брест, ул. Совестской Конституции, 9А
Лоты
1.Шприц одноразовый стерильный трёхкомпонентный 20,0 мл B.Braun или аналог совместимый с иглой инъекционной стерильной 23 G (0,60*80мм) B.Braun (или аналог)
подача предложений / документовКол-во: 1 600 шт.Цена: 592,00 BYN
Шприц одноразовый стерильный трёхкомпонентный 20,0 мл B.Braun или аналог совместимый с иглой инъекционной стерильной 23 G (0,60*80мм) B.Braun (или аналог)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 600 шт.Цена: 592,00 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 12.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства


