Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 597/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260625381723
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 6
- 1.
Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница"
УНП 400022638246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7
- 2.
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
УНП 400030241246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5
- 3.
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
УНП 400065450247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5
- 4.
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
УНП 400078663246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18
- 5.
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 400079698246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2
Лоты (8)
1.Набор реагентов для определения гамма-интерферона (IFN-y) (ichroma™ IGRA-TB 25 или аналог) для У «ГОТКБ»
подача предложений / документовКол-во: 5 наборЦена: 24 324,30 BYN
Набор реагентов для определения гамма-интерферона (IFN-y) (ichroma™ IGRA-TB 25 или аналог) для У «ГОТКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Контроль для определения интерферона гамма (Boditech IGRA-TB или аналог) для У «ГОТКБ»
подача предложений / документовКол-во: 2 наборЦена: 653,40 BYN
Контроль для определения интерферона гамма (Boditech IGRA-TB или аналог) для У «ГОТКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Реагенты и расходные материалы для анализатора BD BACTEC FX40 пр-ва компании Becton Dickinson and Company, США для У «ГОТКБ»
подача предложений / документовКол-во: 1 200 флак.Цена: 54 336,00 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора BD BACTEC FX40 пр-ва компании Becton Dickinson and Company, США для У «ГОТКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Экспресс-тесты и расходные материалы для количественного определения фекального кальпротектина на экспресс-анализаторе (ридере) Quantum Blue для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 80 804,16 BYN
Экспресс-тесты и расходные материалы для количественного определения фекального кальпротектина на экспресс-анализаторе (ридере) Quantum Blue для У «ГОКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Реагенты и расходные материалы для проведения цитологических исследований с помощью автоматизированной системы жидкостной цитологии на оборудовании производства Biodyne Co. Ltd., Республика Корея для У «ГОКОД»
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 3 426,82 BYN
Реагенты и расходные материалы для проведения цитологических исследований с помощью автоматизированной системы жидкостной цитологии на оборудовании производства Biodyne Co. Ltd., Республика Корея для У «ГОКОД»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Наборы реагентов для ИФА для У «ГОИКБ»
подача предложений / документовКол-во: 80 наборЦена: 47 080,00 BYN
Наборы реагентов для ИФА для У «ГОИКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-720(R), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай для УЗ «Петриковская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 7 ед.Цена: 94 662,19 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-720(R), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай для УЗ «Петриковская ЦРБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Реагенты к анализатору автоматическому мультиплексному FilmArray Torch пр-ва BioFire Diagnostics Inc, США для У «ГОДКБ»
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 140 385,96 BYN
Реагенты к анализатору автоматическому мультиплексному FilmArray Torch пр-ва BioFire Diagnostics Inc, США для У «ГОДКБ»
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


