BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №425/26 – Система холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
Номер: AU20260625381718
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"
УНП 200227283225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7
Лоты
1.Система холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 16 846,50 BYN
Система холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 16 846,50 BYN
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 12.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


