Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 451/26-ЭА Лот 1-8 «Контейнеры для сбора биологического материала для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260625381712
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
- 4.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
- 5.
Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"
УНП 500014727231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10
Лоты (8)
1.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 140 000 шт.Цена: 50 400,00 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 89 000 шт.Цена: 19 580,00 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 31 790 шт.Цена: 5 404,30 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 270 000 шт.Цена: 43 200,00 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 5 000 шт.Цена: 1 390,00 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 15 070 шт.Цена: 5 425,20 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 10 430 шт.Цена: 2 294,60 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Контейнер для сбора биологического материала
подача предложений / документовКол-во: 31 090 шт.Цена: 4 974,40 BYN
Контейнер для сбора биологического материала
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства


