Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 596/26-ЭА «Расходные материалы для офтальмологии для ГУ "РНПЦ РМиЭЧ"»
Номер: AU20260625381710
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
Лоты (14)
1.Канюля с мягким наконечником
подача предложений / документовКол-во: 60 шт.Цена: 6 171,00 BYN
Канюля с мягким наконечником
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лезвия офтальмомикрохирургические
подача предложений / документовКол-во: 120 шт.Цена: 347,16 BYN
Лезвия офтальмомикрохирургические
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Шовный материал для подшивания интраокулярной линзы
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 2 451,90 BYN
Шовный материал для подшивания интраокулярной линзы
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Зонд лазерный для эндофотокоагуляции с гибким наконечником
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 226 820,00 BYN
Зонд лазерный для эндофотокоагуляции с гибким наконечником
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Стерильный одноразовый комплект для передней витрэктомии для хирургической офтальмологической системы Centurion Vision System
подача предложений / документовКол-во: 78 шт.Цена: 68 640,00 BYN
Стерильный одноразовый комплект для передней витрэктомии для хирургической офтальмологической системы Centurion Vision System
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Комплект Constellation VFC или аналог
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 31 515,00 BYN
Комплект Constellation VFC или аналог
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Комплект для комбинированных процедур для Constellation 25+Ga с клапанными канюлями или аналог
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 1 098 935,00 BYN
Комплект для комбинированных процедур для Constellation 25+Ga с клапанными канюлями или аналог
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Комплект-кассета для факоэмульсификации
подача предложений / документовКол-во: 400 шт.Цена: 166 216,00 BYN
Комплект-кассета для факоэмульсификации
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Сбалансированный солевой раствор для офтальмохирургии
подача предложений / документовКол-во: 400 шт.Цена: 41 140,00 BYN
Сбалансированный солевой раствор для офтальмохирургии
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Соединение перфторорганическое для интраоперационного использования в витреоретинальной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 35 200,00 BYN
Соединение перфторорганическое для интраоперационного использования в витреоретинальной хирургии
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Раствор для окраски ILM (внутренней пограничной мембраны) ERM (эпиретинальной мембраны)
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 65 967,00 BYN
Раствор для окраски ILM (внутренней пограничной мембраны) ERM (эпиретинальной мембраны)
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Раствор для окраски капсулы хрусталика
подача предложений / документовКол-во: 400 шт.Цена: 25 454,00 BYN
Раствор для окраски капсулы хрусталика
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Масло офтальмологическое силиконовое для внутриглазной тампонады 1000-1500 мПс
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 108 075,00 BYN
Масло офтальмологическое силиконовое для внутриглазной тампонады 1000-1500 мПс
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Масло офтальмологическое силиконовое для внутриглазной тампонады 5000-5700мПс
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 39 160,00 BYN
Масло офтальмологическое силиконовое для внутриглазной тампонады 5000-5700мПс
- Срок поставки
- 25.06.2026 - 24.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства


