BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии"

Номер: AU20260625381706

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

УНП 600265533

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

8

Стоимость

48 065,04 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинские исследования

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

    УНП 600265533

Лоты (8)

1.

Пробирки для проточного цитометра

подача предложений / документов
Кол-во: 2 000 шт.Цена: 1 200,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Наборы реагентов для иммуноферментных исследований

подача предложений / документов
Кол-во: 14 наборЦена: 15 600,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Фетальная бычья сыворотка

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 790,24 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Диметилсульфоксид (ДМСО)

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 700,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Буфер для фиксации клеток

подача предложений / документов
Кол-во: 1 упак.Цена: 700,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Наконечники для дозатор автоматических переменного объема 250мкл, 1000мкл

подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 шт.Цена: 170,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Реагенты для иммунологических исследований

подача предложений / документов
Кол-во: 16 упак.Цена: 27 600,00 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.

Криопробирки

подача предложений / документов
Кол-во: 4 упак.Цена: 304,80 BYN
Срок поставки
10.08.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов