BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

41-26 ЭА Материалы расходные для детской эндоскопии

Номер: AU20260625381625

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"

УНП 192399556

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

2

Стоимость

413 904,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"

    УНП 192399556

Лоты (2)

1.

Материалы расходные для детской эндоскопии

подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 188 851,96 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Материалы расходные для детской эндоскопии

подача предложений / документов
Кол-во: 15 усл. ед.Цена: 225 052,16 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов