BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 449/26-ЭА «Контрольные материалы для выполнения иммунохемилюминесцентных исследований на анализаторе PATHFAST для УЗ «Гродненская университетская клиника», УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»

Номер: AU20260625380722

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

8 727,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 2

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"

    УНП 590003173230030, Гродненская область, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно

Лоты

1.

Контрольные материалы для выполнения иммунохемилюминесцентных исследований на анализаторе PATHFAST

подача предложений / документов
Кол-во: 132 млЦена: 8 727,24 BYN
Срок поставки
07.08.2026 - 06.08.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства