BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 595/26-ЭА «Видеоколоноскоп для УЗ «Брагинская ЦРБ»

Номер: AU20260624381677

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

97 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"

    УНП 400032721247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7

Лоты

1.

Видеоколоноскоп

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 97 300,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства