BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А546 энтомофагов, используемых в биологической защите растений от вредителей, для соблюдения технологии выращивания огурца светокультуры и роз в защищенном грунте в 2026г. в интересах УП «Минский парниково-тепличный комбинат»
Номер: AU20260624381675
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "МИНСКИЙ ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"
УНП 100021168220114, г. Минск, ул. Парниковая,14
Лоты
1.Биологическая защита растений от вредителей
подача предложений / документовКол-во: 11 048 000 шт.Цена: 395 299,80 BYN
Биологическая защита растений от вредителей
подача предложений / документов
Кол-во: 11 048 000 шт.Цена: 395 299,80 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.49.19.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


