BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 592/26-ЭА «Система для суточного мониторирования электроэнцефалографии для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

Номер: AU20260624381657

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

81 936,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"

    УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290

Лоты

1.

Система для суточного мониторирования электроэнцефалографии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 81 936,80 BYN
Срок поставки
24.06.2026 - 23.06.2028
Код ОКРБ
26.60.12.800
Источник финансирования
собственные средства