BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка расходных материалов для электрохирургических
Номер: AU20260624381635
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.расходные материалы для электрохирургического генератора FT10 Covidien (Valleylab)
подача предложений / документовКол-во: 332 шт.Цена: 42 000,00 BYN
расходные материалы для электрохирургического генератора FT10 Covidien (Valleylab)
подача предложений / документов
Кол-во: 332 шт.Цена: 42 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


