BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №424/26 Расходный материал для пероксидно-плазменного стерилизатора
Номер: AU20260624381630
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1"
УНП 200127142224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76
Лоты (2)
1.Стерилизующий агент в пероксидно-плазменном стерилизаторе «Пластер-Мед ТеКо»
подача предложений / документовКол-во: 54 шт.Цена: 17 280,00 BYN
Стерилизующий агент в пероксидно-плазменном стерилизаторе «Пластер-Мед ТеКо»
подача предложений / документов
Кол-во: 54 шт.Цена: 17 280,00 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Стерилизующий агент в пероксидно-плазменном стерилизаторе «Пластер-Мед ТеКо»
подача предложений / документовКол-во: 6 шт.Цена: 1 920,00 BYN
Стерилизующий агент в пероксидно-плазменном стерилизаторе «Пластер-Мед ТеКо»
подача предложений / документов
Кол-во: 6 шт.Цена: 1 920,00 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства


