BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 591/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза (STAR Max) для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

Номер: AU20260624381628

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

2

Стоимость

3 313 489,11 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"

    УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290

Лоты (2)

1.

Реагенты для автоматического анализатора гемостаза

подача предложений / документов
Кол-во: 34 ед.Цена: 1 970 456,80 BYN
Срок поставки
24.06.2026 - 23.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза

подача предложений / документов
Кол-во: 7 ед.Цена: 1 343 032,31 BYN
Срок поставки
24.06.2026 - 23.06.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства