BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №421/26 – Размораживатель плазмы

Номер: AU20260624381627

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

6 930,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница"

    УНП 200182578225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11

Лоты

1.

Размораживатель плазмы

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 6 930,00 BYN
Срок поставки
10.07.2026 - 09.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.630
Источник финансирования
собственные средства